Новости Международной морской ассоциации

Продовольственная поддержка для новоприбывших "ТПО" Киевской общины. (16.12.2023)


Так сложилось, что с момента полномасштабных боевых действий многие потеряли свои дома, место работы и, как следствие, постоянные доходы, не говоря уже о том, что все они должны были оставить то, что так долго своим трудом получали.

>

Кто-то уехал сразу, а кто-то до последнего хотел защитить и сохранить свое имущество, но обстоятельства сложились таким образом, что жить в таких условиях было невозможно. Эти люди разъехались по своей стране в поисках своего нового места жительства и многие приехали именно в Киевскую область. Мы понимаем, как сложно освоиться на новом месте, какие препятствия они вынуждены преодолевать и не каждый человек может сразу адаптироваться и чувствовать себя комфортно.

Сегодня наши волонтеры при поддержке Международной морской ассоциации и вместе с другими благотворительными организациями раздают гуманитарную помощь в виде 4000 продовольственных наборов в Киевском регионе для временно переселенных лиц, совсем недавно приехавших из городов и сел, пострадавших от боевых действий на востоке Украины (Луганская, Донецкая и Запорожская области), а также для семей, оказавшихся в тяжелом финансовом положении. Мы считаем это своим долгом и дальше будем помогать украинцам, которые потеряли все и сейчас вынуждены начинать сначала на новом месте. До самой победы!

Отдельная благодарность нашим друзьям и партнерам, которые помогают нам осуществлять наши гуманитарные миссии @spaceeyeev @landsaidev @germanfoodbridge