Новости Международной морской ассоциации

Трос, что вытянет нашу победу из грязи войны! (13.04.2024)


Наши воины на всех фронтах ежедневно организуют вылазки и уничтожают нашего общего врага. Иногда погодные условия не самые лучшие… Весна делает почву мягкой и трудно проходимой и бывает так, что наша техника заключена в глине, которая налипает на колеса, а где-то и вовсе застреет без шанса выбраться самостоятельно. А на фронте каждая минута бесценна, поскольку может случиться все что угодно и любая стоящая цель – легкая добыча для оккупанта, поэтому наша цель – не допустить подобных ситуаций и сделать все возможное, чтобы этого не произошло.

Благодаря нашим друзьям и партнерам по благотворительной организации Space-Eye и при поддержке Международной морской ассоциации ОО "Globee International" удалось передать нашим ребятам на передок тросы для буксировки транспорта и военной техники! А также Екатерине Птушкиной за сотрудничество и активное участие в передаче необходимой помощи.

Пусть они служат верой и правдой и помогают нашим бойцам быстро решать проблемы транспортировки на поле боя! Вместе к победе!