Новости Международной морской ассоциации

Они для нас сделали все, что могли! Теперь наша очередь! (16.11.2023)


С первых дней полномасштабной войны они были на передовой, видели все своими глазами и, несмотря ни на что, шли вперед, потому что там впереди, есть за что драться, там – наше будущее, написанное их именами.

>

Они действительно сделали все, что могли! Все, что в их силах! И меньше всего, чем мы можем им отблагодарить, это окружить их заботой и помочь жить полноценной жизнью в обществе, которое они защищали.

Наша команда волонтеров при поддержке нашей ассоциации и совместно с Диаспорой Украинцев в Норвегии, при поддержке нашего партнера @spaceeyeev , отправились с гуманитарной миссией к нашим бойцам и передали инвалидные коляски, ходунки и костыли. К сожалению, не везде мы смогли лично передать необходимую помощь, ведь во многих прифронтовых районах продолжаются интенсивные обстрелы и бои, поэтому не до всех госпиталей есть возможность доехать. В таких случаях мы через военных передавали помощь в больницы, где был запрос. Но там, где смогли, доставили адресно, что бы лично отблагодарить наших военных!