Новости Международной морской ассоциации

Они тоже на фронте и им тоже необходима помощь! (10.11.2023)


Сегодня, как и вчера, как и в последние полтора года, в Украине идет война! Каждый день враг беспощадно наносит удары по нашим городам и селам! Это наша суровая реальность, в которой мы живем каждый час, каждый миг! Мы благодарны нашим бойцам, которые круглосуточно стоят на защите нашей жизни, сражаются за каждый наш город, и каждое наше село! Однако, к сожалению, от деятельности агрессора все равно каждый день страдает множество людей, спасаемых нашими медиками. Среди пострадавших от этой жестокой войны есть и братья наши меньшие. Они всегда были рядом, защищали нас, дарили нам тепло и преданность, а сегодня они, как и мы, оказались в беде.

Команда GloBee.International при поддержке Международной морской ассоциации передали благотворительному фонду «ВетЕвак» @vetevac отправили на прифронтовые территории машину с медицинскими расходными материалами для животных, пострадавших от действий врага.

Также наш друг и партнер компания @spaceeyeev передал ветеринарам генератор, который поможет работать и проводить операции даже в условиях нехватки электроэнергии.