Новости Международной морской ассоциации

Детский мир, сквозь ад войны. (07.03.2024)


Война полна опасностей, которые вносят свои реалии в нашу повседневную жизнь и воспитание наших детей – будущего поколения Украины. Они знают звук сирен, знают, что во время опасности нужно идти в коридор, знают цену тихой ночи, в которой им не приходится досыпать в укрытии.

Всем страшно… Всем сложно… Но, к сожалению, есть еще более уязвимые известия населения, нуждающиеся в помощи – это семьи, где воспитываются детки с особыми потребностями. Реалии настоящего таковы, что столкнувшись с ужасами войны, они просто не могут помочь сами себе. Они также столкнулись с гуманитарными проблемами и им нужна помощь здесь и сейчас!

Сегодня нашей организацией при поддержке Международной морской ассоциации, в лице волонтера Алексей и Людмила Птушкина , которая помогала нам в организационных вопросах и логистике, были переданы продуктовые наборы в союз семей воспитывающих детей-инвалидов "Ассоль" г. Василькова. Благодарим наших друзей и партнеров – благотворительную организацию Space-Eye и Lands-Aid за помощь в реализации наших благотворительных миссий!

Верим в ВСУ! Верим в Украину!