Новости Международной морской ассоциации

Гуманитарная помощь в деревнях Одесской области. (02.03.2024)


Каждый из нас, так или иначе, находится на войне, тем более что враг у нас общий и каждый знает его в лицо, и на что он способен. Между ним и всеми нами есть только они – те, кто сейчас отбивает атаки врага! Каждый день наши воины нуждаются в помощи, кто донатит, кто собирает военную помощь, кто гуманитарную, так или иначе, всеми силами поддерживая их.

Вот и Globee International при поддержке Международной морской ассоциации удалось отправить гуманитарную помощь на самый передок для наших бойцов в таких направлениях как Курахово, Краматорск, Славянск, Констаха, Дружковка, Лиман, Изюм. Спасибо волонтерам, которые организовали логистику и сделали все возможное, чтобы наша помощь доехала до конечного адресата - это "дядя Вова", который неустанно ездит в самые горячие точки и передает бойцам все необходимое для них, а также принял активное участие @saint.yakiw . в передаче гуманитарной помощи нашим воинам.

Благодарим наших друзей и партнеров благотворительной организации Space-Eye за постоянную и мощную помощь в осуществлении наших гуманитарных миссий.

Верим в ВСУ! Верим в Украину!